2005 ****2006****2007****2008 ****2009****2010****2011
Gästeschiessen vom 14.03. -10.04.2005
Ergebnisse der 1. Woche
KC "Die Vollstrecker" |
|||
König: | Wilhelm Cornelius | Adju: | Andreas Janssen |
Königin: | Helma Janssen | Adju: | Mathilde Cornelius |
SG "Negenbarger Str." |
|||
König: | Oliver Wellner | Adju: | Lübbo Janssen |
Königin: | Hilde Gerdes | Adju: | Nicole Haase |
KC" Die Schlümpfe" | |||
Königin: | Gabi Behrends | Adju: | Reno Campen |
Ergebnisse der 2. Woche
SG "Teichweg II" |
|||
König: | Karsten Behrendt | Adju: | Tjark Oltmanns |
Königin: | Karin Taddicken | Adju: | Monika Behrendt |
Freiwillige Feuerwehr Frauen |
|||
Königin: | Ursula de Buhr | 1. Adju: | Jutta Gerdes |
2. Adju: | Marie Janssen | ||
VDK Knobeln | |||
König: | Jabbo Janssen | Adju: | Eckhard Szymanski |
Königin: | Ilse Eden | Adju: | Mathilde Eden |
SG "Erlenhain" |
|||
König: | Eckhard Szymanski | Adju: | Bernie Gerdes |
Königin: | Antchen Szymanski | Adju: | Jutta Gerdes |
KC" Die Friesenkegler" |
|||
König: | Rikus Lübbers | Adju: | Rainer Schütz |
Stammtisch Garlichs |
|||
König: | Arno Eden | 1.Adju: | Alwin Eden |
2.Adju: | Dirk Janssen | ||
KC "Rauschende Kugel" |
|||
König: | Siegfried Janssen | Adju: | Johannes Janssen |
Königin: | Ute Bolz | Adju: | Herta Hinrichs |
SG "Kirschbaumweg" |
|||
König: | Johann Thomßen | Adju: | Reinhard Veith |
Königin: | Andrea Bremer | Adju: | Herta de Buhr |
SG "Birkenstraße" |
|||
König: | Fritz Janssen | Adju: | Gerhard Tjardes |
Die Tipp-Götter |
|||
König: | Klaus Tjardes | Adju: | Matthias Gennrich |
Ergebnisse der 3. Woche
Theatergruppe |
|||
König: | Edo Lübben | Adju: | Hans-Jürgen Schulz |
Königin: | Elfriede Rüstmann | Adju: | Erna Reiners |
KC "Osterpiep" |
|||
König: | Karl-Heinz Janßen | Adju: | Fritz Harms |
Königin: | Tini Feldmann | Adju: | Marlene Janßen |
Fußball 1. Herren | |||
König: | Henning Wirdemann | Adju: | Thorsten Detzner |
Königin: | Nadine Schipper | ||
KC "Kumm good an" | |||
Königin: | Marie Janssen | Adju: | Benno Fleßner |
KC " Stachelschweine" |
|||
König: | Johann Gerdes | Adju: | Claas Rosenboom |
Königin: | Magret Wilken | Adju: | Elfriede Rüstmann |
KC "Die Kopflosen" | |||
König: | Frank Fischer | Adju: | Richard Schuster |
Königin: | Ingrid Onken | Adju: | Linda Schuster |
Lustige Geburtstagsrunde | |||
König: | Karl-Heinz Janßen | Adju: | Michael Tjardes |
Lottoclub |
|||
König: | Hinrich Eden | Adju: | Heiko Schipper |
Königin: | Helga Schipper | Adju: | Anne Grela |
Biene Maja |
|||
Königin: | Gertrud Janßen | Adju: | Uschi Pistor |
SG "Warnsath" | |||
König: | Ewald Jacobs | Adju: | Gerold Schierenberg |
Königin: | Hanna Janssen | Adju: | Sarah Janssen |
KC "Knall un Fall" |
|||
König: | Ferdinand Kolm | Adju: | Garlich Garlichs |
Königin: | Hilke Onken | Adju: | Martha Hinrichs |
Ergebnisse der 4. Woche
Posaunenchor | |||
König: | Otto Harms | Adju: | Marko Oldenettel |
Königin: | Nicole Fleßner | Adju: | Hilde Reents |
SG "Falster Weg" |
|||
König: | Frank Peters | Adju: | Wilfried Veith |
Königin: | Grete Sjuts | Adju: | Grete de Bloom |
Kyffhäuser Funnix e.V. | |||
Königin: | Anja Janssen | Adju: | Hannelore Gottschalk |
SG "Schulstraße" |
|||
König: | Hermann Heeren | Adju: | Werner Hayen |
Königin: | Ingeborg Hayen | Adju: | Almuth Eden |
Spar Burger |
|||
König: | Gerold Schierenberg | Adju: | Johann Burger |
Königin: | Mariechen Wübbenhorst | Adju: | Karin Taddicken |
Gemischter Chor Godewind Burhafe |
|||
Königin: | Helene Janssen | Adju: | Hilde Eilts |
SG "Winsheimstraße" |
|||
König: | Jörg Ehmen | Adju: | Gerhard Jacobs |
Königin: | Antje Jacobs | Adju: | Rebekka Wetzel |
KC "Lustige Runde" |
|||
Königin: | Luise Sprute | Adju: | Menno de Buhr |
BSC Walking |
|||
Königin: | Helma Steudtner | Adju: | Sabine Harms |
Dartclub "Big Ben" |
|||
König: | Marco Hayen | Adju: | Sven Fleßner |
Königin: | Sandra Doden | Adju: | Doris Beeken |
Schützenverein Funnix - Berdum |
|||
Königin: | Ute Manott | Adju: | Traute Manott |
König: | Jürgen Manott | Adju: | Henry Manott |
Jugendkönig | Thomas Ommen | 1. Adju: | Wilko Wilken |
2. Adju: | Stefan Ommen | ||
Vorstand "Sparclub Ossi Hus" |
|||
König: | Jörg Tholen | Adju: | Johann Schweppe |
Königin: | Gertrud Fürst | Adju: | Frieda Tjardes |
KC "Die Alfkegler" |
|||
König: | Heinz Feldmann | Adju: | Adelheid Kersten |
SG "Osterpiep" |
|||
König: | Matthias Heeren | Adju: | Helmut Horn |
Königin: | Elfriede Heeren | Adju: | Thekla Horn |
Jugendkönig | Hanke Meinen | ||
SG "Raiffeisenstraße" |
|||
König: | Hans Deckena | Adju: | Eilt Schröder |
Königin: | Elfriede Deckena | Adju: | Gertrud Krey |
FG KHK - Alt Burhafe |
|||
König: | Hannes Harms | Adju: | Holger Kirchhoff |
Königin: | Ilse-Marie Harms | Adju: | Christine Reinders |
KC "Stammtisch II" | |||
König: | Wilhelm Eden | Adju: | Hermann Fleßner |
Skatclub Zymny | |||
König: | Karl-Heinz Claassen | Adju: | Günther Schur |
Königin: | Anita Siebolds | Adju: | Lori Eilts |
KC "Die Standhaften" |
|||
König: | Fritz Bröske | Adju: | Simon Sjuts |
Königin: | Gisela Pradel | Adju: | Grete Sjuts |
Die Nimmermüden |
|||
König: | Karl-Heinz Janßen | Adju: | Wolfgang Szymanski |
Königin: | Marlene Janßen | Adju: | Helene Janssen |
Straßenpokalschießen 2005
Platz | Straßengemeinschaft | Ringe |
1. | Osterpiep | 92 |
2. | Teichweg II | 90 |
3. | Negenbarger Straße | 89 |
4. | Erlenhain | 87 |
5. | Raiffeisenstraße | 86 |
6. | Winsheimstraße | 85 |
7. | Warnsath | 77 |
8. | Kirschbaumweg | 76 |
9. | Schulstraße | 73 |
10. | Falsterweg | 72 |
11. | Birkenstraße | 47 |